滕州市市长信箱
信件信息
标题: 每天上下班点瑞达名郡A区业主出入难,有家回不去!
内容: 每天上下班点业主回家难,有门进不去,每天都是荆河街道右转振兴路车辆借道小区门口通行,导致瑞达名郡业主出入成问题,大门每天都让人堵上,谁能心里舒服,家就在眼前却眼看着回不去,业主每天一出门就受气,这种感觉希望领导能理解一下,请抓紧时间落实一下,谢谢。
处理情况
处理状态: 已办
回复内容:
查询码:
 
承办单位:

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
Tel:0632-5888998 E-mail:Webmaster@tengzhou.gov.cn

鲁公网安备 37048102000005号