滕州市市长信箱
信件信息
标题: 人和蓝湾小区南门东门车辆乱停乱放占用行车道
内容: 人和蓝湾南门东门已经不能就出消防车辆了,道路被车辆占用,交警不作为
处理情况
处理状态: 已办
回复内容:
查询码:
 
承办单位: 公安局;

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
Tel:0632-5888998 E-mail:Webmaster@tengzhou.gov.cn

鲁公网安备 37048102000005号