滕州市市长信箱
信件信息
标题: 奥体中心东门文化路两旁车辆停放严重影响交通安全
内容: 奥体中心东门文化路两旁停放了太多车辆,不仅影响城市形象,还严重遮挡了奥体花园小区进出人员和车辆的视线,曾亲眼目睹此原因导致的车祸,且文化路两旁有黄色禁停黄线,希望有关部门尽快将违停车辆清理。
处理情况
处理状态: 已办
回复内容:
查询码:
 
承办单位: 公安局;

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
Tel:0632-5888998 E-mail:Webmaster@tengzhou.gov.cn

鲁公网安备 37048102000005号