滕州市市长信箱
信件信息
标题: 西岗香舍里小区供暖问题
内容: 前几天有一次夜里暖停了,听说是哪里管道坏了,从那天修好之后,家里温度就内高过,18度,19块钱一平方,价钱就不说了,温度上不去,供暖还要开空调,家里孩子才1岁多,现在天已经开始冷了,进屋只有一点暖和气,脱了外套都不行,这样的暖供了还不如不供,希望领导能够帮忙处理,得到重视
处理情况
处理状态: 已办
回复内容:
查询码:
 
承办单位:

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
Tel:0632-5888998 E-mail:Webmaster@tengzhou.gov.cn

鲁公网安备 37048102000005号