滕州市市长信箱
信件信息
标题: 香格里拉小区物业胡作非为
内容: 香格里拉小区的物业,不管业主们的死活,把好端端的自行车棚改装成封闭的仓库,不论是改成仓库还是超市,都改变了原有的结构和功能,我们的自行车,电动车往哪存?如果出现火灾,直接受到威胁的是我们4/6号,两栋楼,96户居民的人身和财产安全。现在全国都在抓城乡环卫一体化,香格里拉小区的容貌还不如农村,现在又胡作非为,制造安全隐患,希望有关部门管管吧。不要问反应人的真假,落实一下事情才是真的有作为。
处理情况
处理状态: 已办
回复内容:
查询码:
 
承办单位:

Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
Tel:0632-5888998 E-mail:Webmaster@tengzhou.gov.cn

鲁公网安备 37048102000005号